Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Покраска и патинирование фасадов заказчика

 

Финишная отделка изделий заказчика

Финишная отделка фасадовПожалуй, одним из самых сложных и ответственных этапов в производстве мебели является финишная отделка, ведь именно на данном этапе мебель приобретает свой окончательный вид.

Ошибочно полагать, что финишная отделка ограничивается только покраской. На самом деле это сложный технологический процесс, включающий в себя тщательную подготовку изделий под грунт и несколько этапов грунтования с промежуточной шлифовкой деталей. Только после этого идёт окраска и наложение заключительного слоя лака.

Отдельно следует выделить полировку, ведь довести поверхность до зеркального блеска и при этом не перегреть и не прополировать слой лака под руку только профессионалу своего дела…



Как нам удаётся добиться высочайшего уровня отделки поверхности

лакокрасочные материалы

1.    Использование только высококачественных материалов

На протяжении многих лет для финишной отделки изделий мы используем лакокрасочные материалы производства фирмы Milesi (Италия).

Проверенные временем и инновационные технологии от мирового лидера в производстве лакокрасочных материалов позволяют нам добиваться высочайшего уровня покраски и долговечности эксплуатации готовой продукции.

 



отделка фасадов2.    Чёткое соблюдение технологического процесса

Колоссальную роль в получении качественной поверхности играет соблюдение технологического процесса на всех этапах финишной отделки.

За более чем десятилетний опыт работы мы до мелочей отработали технологию финишной отделки изделий и с одинаковым вниманием подходим ко всем операциям технологического процесса.

 


 

покраска фасадов

3.    Профессионализм исполнения

Нам удалось собрать настоящую команду профессионалов своего дела, каждый из которых имеет огромный опыт работы.

Но всё же основной фактор, позволяющий говорить о высочайшем профессионализме сотрудников, – это чёткое понимание каждого из них, что мы делаем одно общее дело, труд каждого равнозначно важен для получения результата.

 

Покраска мебельных фасадов

Покраска и патинирование – современные технологии на службе у людей.