Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Мебельные фасады в СПб - ваш рейтинг

Фабрика «Колор» предлагает мебельные крашеные фасады собственного производства. Модные тенденции в мебели воплощаем за счет современных технологий, поэтому наши фасады в СПб являются одними из самых популярных в своей области.

Привлекательный внешний вид изделий, устойчивость к влаге и механическим повреждениям позволяют использовать их в производстве различной мебели - кухонь, гостиных, спален и т. д. На нашем производстве под Санкт-Петербургом возможна индивидуальная работа под заказ и выполнение продукции по стандартным размерам.

Фасады от «Колор» изготовлены из высококачественного МДФ толщиной 18 и 22 мм. В качестве покрытия используются современные пленки ПВХ японского или немецкого производства. С внутренней стороны фасады облицованы белой ламинированной бумагой.

Добаивм, что мебельные детали из МДФ широко востребованны во всем мире, Санкт-Петербург тоже не является исключением. Наша продукция в списке отечественных производителей стоит в первой десятке.

  • Наши изделия ценят в СПб, как прочный, долговечный и практичный материал, поэтому они идеально подходят для изготовления надежной мебели.

  • Фасады из МДФ могут быть установлены в помещениях с относительной влажностью до 80%.

  • Они в 1,5 раза прочнее ДСП, что позволяет значительно лучше удерживать крепеж.

  • Наш товар в 1,5 меньше, чем ДСП, разбухает в воде, а также имеет более высокую стабильность размеров.

  • Структура полотна МДФ позволяет делать фрезеровки любой сложности.