Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Техническая проработка проекта по изготовлению мебели

Уважаемые партнеры!

Компания «КОЛОР» предоставляет услуги по технической проработке документации по Вашим заказов в производство. Мы подготовим все необходимые чертежи на согласование.

Также предоставляются услуги по созданию 3Д визуализаций.

Подготовка чертежей на согласование в среднем занимает не более двух дней, в зависимости от сложности проекта.

Условия оплаты данных услуг обсуждаются индивидуально.

Как это работает?

Особых требований к подаче информации у нас нет. Это могут быть Ваши эскизы или наработки в чертежах, либо визуализации дизайнеров, либо фотографии или картинки. Менеджер обсудит с вами все нюансы и уточнит необходимые параметры.  

Вот один из примеров наших работ
 
 
 
В WhatsApp к нам обратился партнер. Требуется просчет заказной тумбы в ванну по дизайн проекту, обозначив нам габаритные размеры изделия.

 

 

 

 

Мы сделали предварительный просчет в двух вариантах. Первый, наиболее дорогостоящий, это изделие в сборе полностью из МДФ в краске. И второй вариант, более бюджетный, но требующий технической проработки и подготовки чертежей для согласования.

Заказчику по стоимости и удобству монтажа изделия подошел второй вариант. Был оформлен заказ, и мы приступили к проработке.

Фактические размеры тумбы были заданы на много меньше, нежели отражала визуализация. Поэтому мы предложили два фронтальных вида. Заказчик согласовал первый вариант.

    +

   -

Идея конструктивного исполнения данной тумбы заключается в изготовлении внутреннего корпуса полностью из ЛДСП. Короб устанавливается на регулируемые опоры. Все лицевые стороны просто зашиваются фальш панелями, планками и вкладными фасадами.

К сожалению, от выдвижных ящиков пришлось отказаться по объективным причинам и по обоюдному согласию. Мы их заменили на глухие панели, имитирующие необходимую форму. Дизайнеры часто в своих проектах «грешат» тем, что используют в проектах изделия, которые невозможно воплотить в реальности. Но это не преграда, чтобы создать максимально похожую на картинку мебель.

Для нашего партнера мы оуществели техническую проработку проекта мебели. В частности, наши специалисты подготовили пакет чертежей на согласование. Вот самый основной чертеж, который отражает схему сборки тумбы. А самое главное, он дает понимание нашему партнеру, какой именно формат и размер корпуса ему необходимо изготовить.

 

Дизайнерский проект Реализованный проект

В результате проект был успешно реализован, объект был сдан, заказчики остались довольны.