Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Крашеные фасады из МДФ

В Санкт-Петербурге купить крашеные фасады из МДФ предлагает студия «КОЛОР». Мы делаем данные изделия на заказ. Размеры могут быть стандартными и нестандартными.

Чем хороши крашеные фасады? У них несомненные достоинства: эстетичный внешний вид, широкий ассортимент декора, влагостойкость, устойчивость перед воздействием температур, удобство в эксплуатации.

Такие преимущества достигаются специальной обработкой. На листы МДФ наносится краска. Делается это с двух сторон, таким образом,  изделие приобретает не только внешнюю красоту, но и дополнительную защиту.

Мы предлагаем следующие виды мебельных фасадов: рамочные (филенчатые), фрезерованные, гладкие и гнутые. Все они надежны, а отличаются по способу изготовления и внешнему виду.

Рамочные фасады имеют особую конструкцию. Они состоят из филенки (полотно, находящееся внутри «рамки») и обвязки («рамка»). В каталоге есть несколько коллекций с данными изделиями. Они выполнены в классическом и современном стилях. В дополнение к ним представлены декоративные детали: погонаж, арки, пилястры и т. д.

 

Фрезерованные крашеные фасады.

 

Фрезерованные детали подразумевают наличие контурного рисунка на лицевой стороне. На сайте представлены разные варианты декора, однако по заказу клиентов мы делаем фрезеровку и по уникальным образцам.

Гладкие крашеные фасады лаконичны, поэтому пользуются сегодня особым спросом, так как полностью отвечают современным требованиям в дизайне интерьера.

Гнутые изделия изготавливаются для оформления особых предметов мебели.

Цвет покраски фасадов мы предлагаем выбрать по линейкам RAL, MOBIHEL, NCS и WCP. У нас огромные возможности в создании уникальных мебельных деталей, так как их колеровка и покраска осуществляется на нашем собственном предприятии.

Более подробно об услугах студии «КОЛОР» Вам расскажут наши консультанты. Обращайтесь!