Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Фрезерованные фасады МДФ для кухни

Фрезерованные фасады МДФ для кухни является самыми востребованными в мебельной отрасли, производятся компанией «Колор» под заказ. Наше предприятие находится в Санкт-Петербурге, и мы головы обсудить сотрудничество с партнерами из других городов России. Для транспортировки в регионы используем специальную упаковку, чтобы не допустить повреждений на изделиях.

Фрезеровка кухонных фасадов может быть стандартной и нестандартной. Примеры обоих вариантов представлены в каталоге нашего сайта. Добавим только, что оригинальная фрезеровка может выполняться по практически любому замыслу дизайнеров. С нашей помощью Вы создадите уникальные изделия!

Кухонные фасады фрезерованные исполняются глухими и в формате витрин. Если Вы планируете проект кухни со вставкой из стекла, витража или решетки, то мы поможем с реализацией Вашей идеи.

Важным моментом при выборе фасадов кухни является их цветовое решение. Окраска фасадов возможна по палитре RAL, NCS, и Тиккурила. Так же возможен подбор цвета по образцу.

Поверхность кухонных деталей может быть матовой, супер матовой и иметь различные спецэффекты. Самым распространённым - является патинирование. Этот способ окраски поможет в создании интерьера в классическом стиле.

При выборе кухонных фасадов, необходимо учитывать их технические и эксплуатационные характеристики. В помещениях с повышенной влажностью и с перепадами температур, очень важно, чтобы предметы интерьера были устойчивы к этим явлениям. Наша компания производит фрезерованные фасады из МДФ высокой плотности, затем их грунтуют и окрашивают. При этом используются высококачественные лакокрасочные материалы, которые повышают влагостойкость и износостойкость изделий.

Более подробно о сотрудничестве со студией «Колор» Вам готовы рассказать сотрудники. Обращайтесь!