Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Современные фрезерованные фасады

Студия «КОЛОР» делает на заказ Фрезерованные фасады полосы из МДФ. Оригинальные изделия выполняем на собственном предприятии. Работаем в Санкт-Петербурге. Качество гарантируем!

Фрезерованный фасад полосками может иметь различные формы, ширина полос и их расположение может быть различным. Самыми востребованными являются модели с вертикальными полосками. Их главный плюс — визуальный эффект. Вертикаль «удлиняет» пространство, создаёт ощущения комнаты с высокими потолками. Такое преимущество часто используется дизайнерами для оформления небольших помещений.

Считается, что применение вертикальных реек в дизайне пришло к нам из Японии. Там для оформления комнат использовались бамбук, различные деревянные брусья и другие природные материалы. С помощью них создавались лаконичные интерьеры со строгой геометрией. Такой дизайн дарил ощущения лёгкости и выглядел изыскано. Подобного эффекта можно добиться и посредством фасадов с вертикальным рисунком.

Фрезерованный фасад полосками: варианты исполнения.

Не менее оригинально выглядят фрезерованные фасады с полосами, расположенными под углом или горизонтально. Горизонтальные линии визуально расширяют помещение. Фасады с ромбовидным узором создают разнообразие, делают интерьер нескучным. Поскольку любая геометрия вносит в художественный облик ритм.

Иногда художники комбинируют разные варианты декора фасадов. Это позволяет создавать действительно уникальные предметы мебели и дизайн пространства в целом.

К плюсам нашей продукции добавим также, что фасады влагостойкие. Их можно использовать и в кухне, и в зале, и в спальне, и в любом другом помещении.

Цвета также выбираются клиентами. Выбор оттенков производится по линейкам RAL, NCS, WCP и Тикурилла. Примеры современных фрезерованных фасадов нестандартного вида можно посмотреть в каталоге.

Если возникли вопросы, обращайтесь! С готовностью на них ответим.