Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Изготовление фрезерованных фасадов из МДФ

Осуществляем изготовление фрезерованных фасадов из МДФ в Санкт-Петербурге. Клиентам из регионов, предоставляем дополнительную упаковку для надежной транспортировки. Срок реализации заказа — от 25 рабочих дней.

Мы делаем фасады фрезерованные крашенные из МДФ (MDF), так как сегодня это один из лучших материалов для создания мебели.  МДФ (по-английски Medium Density Fibreboard) — это древесноволокнистая плита. Производство её было начато в Америке в первые десятилетия прошлого века. Изготавливается она из опилок, которые склеиваются под воздействием высоких температур и давлением специального оборудования. В результате образуется твёрдый материал. Клеящим веществом служит смола, выделяемая из древесной стружки под  нагревом. Для производства фрезерованных фасадов, мы используем плиты МДФ высокой плотности, что бы при фрезеровании плита не ворсилась.

Плиты из МДФ удобно обрабатывать, поэтому студия «КОЛОР» предоставляет клиентам огромный ассортимент декора. У нас есть гладкие, рамочные и фрезерованные фасады. Фрезеровка может быть стандартная и оригинальная. Уникальный рисунок выполняется по предварительному согласованию с клиентом.

Подробнее про фасады фрезерованные крашенные из МДФ.

МДФ — влагостойкий материал. Вот почему мебель из него делают для всех помещений, в том числе кухонь, столовых, ванных комнат. Кроме того, наши фасады крашеные, что также положительно сказывается на их износостойкости и устойчивости к влаге.

Колеровка и покраска производится по линейкам RAL, NCS, WCP, Tikkurila и MOBIHEL. Выбор цвета огромен, поэтому наши заказчики без труда подбирают оттенки для своих интерьеров.

Добавим, что мы можем нанести и дополнительные художественные эффекты: патинирование, золочение и т. д. Сама поверхность фасадов может быть матовой или глянцевой. Вариантов декорирования много!

МДФ — это современный и надежный материал, мебель из которого прослужат Вам не один год. Обращайтесь! Мы сделаем для Вас фрезерованные фасады нужных вида и размера.