Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Фрезерованные фасады для шкафов

Заказать фрезерованные фасады для шкафов предлагает студия «КОЛОР». Мы работаем в Санкт-Петербурге более 15-ти лет, реализуя проекты для клиентов из разных городов России.

Фрезерованные фасады дорогие и бюджетные

На сайте можно выбрать фрезерованные фасады дорогие и по более низким ценам. У нас есть линейки моделей с наиболее востребованными размерами. Такие варианты подходят для создания стандартных шкафов в кухню, спальную, гостиную. Декор фасадов разнообразный, а цвет может быть любым.

Если Вы хотите купить что-то необычное, то предлагаем разработать оригинальный дизайн. Сегодня в тренде фрезерованные фасады с геометрическим рисунком: полосы, круги, ромбы и т. д. Полоски на поверхности можно сделать горизонтальными, вертикальными или под углом.

Выбор рисунка зависит от желания клиента. Дизайнеры помещений при заказе учитывают  интерьер и площадь комнаты. Если хочется визуально удлинить стену, берут вертикальные полосы, а для шкафов в маленькие помещения предпочитают горизонталь. Отлично смотрится и комбинация из деталей с разным рисунком. Подобное сочетание сразу обращает на себя внимание.

Фрезерованные фасады для шкафа способны сделать его главной художественной доминантой. Тут всё зависит от фантазии и профессионализма художника-декоратора.

Важно отметить, что все изделия делаются из МДФ. Они влагостойкие и практичные. Имеют долгий срок службы.

Для создания шкафа зачастую требуются и декоративные элементы, которые студия «КОЛОР» тоже делает на заказ. Мы изготавливаем для мебели пилястры, арки, декоративные колонны, буазери, решетки и сетки. Всё, естественно, делается в едином стиле с фасадами.

Цена работы зависит от сложности и объема. Более подробно об услугах студии расскажут сотрудники. Обращайтесь, с удовольствием проконсультируем!