Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Фасады МДФ с фрезеровкой

Фасады МДФ с фрезеровкой - каталог, цены

Студия «КОЛОР» предлагает выбрать и купить фасады МДФ с фрезеровкой по разумной цене. Наше предприятие находится в Санкт-Петербурге, готовы выполнять заказы от партнеров из регионов на взаимовыгодных условиях. Для транспортировки изделий нашего производства предусмотрена дополнительная жесткая упаковка.

Одно из преимуществ услуг студии — широкий ассортимент. На сайте представлены фрезеровки фасадов МДФ каталог с примерами моделей. Есть раздел посвященных стандартным вариантам фасадов. Их отличает лаконичный и элегантный дизайн. Они могут быть глухими и с витринами. Все параметры изделий оформляются по заявке заказчика, и соответствуют указанным размерам и формату.

Нестандартные фрезерованные фасады имеют необычную геометрию рисунка. В каталоге можно ознакомиться с оригинальными моделями с вертикальными полосами. Ширина полос бывает стандартной и нестандартной в зависимости от дизайнерского проекта. Весьма интересными являются варианты с ромбовидным рисунком, пользуются спросом и соединение в одном гарнитуре фасадов с различным контуром.В общем, вариантов много, выбор моделей — за заказчиком!

Цена на фрезеровку фасадов МДФ

Важно добавить, что фрезеровка фасадов МДФцена в студии «КОЛОР» вполне адекватная. 

Применение фасадов разное. Они могут быть использованы как в помещениях с большой влажностью, например, в столовых и кухнях, так и для шкафов в гостиной или спальне. Поверхность фасадов перед покраской обрабатывают грунтом, затем окрашивают эмалью, что повышает их устойчивость к воздействию влаги.

Цвет выбирается по линейкам RAL, NCS, WCP, Tikkurila и MOBIHEL. Таки образом, выбор оттенка не ограничен. Если вы ищите фасады под определенный цвет интерьера, то наши сотрудники готовы помочь с колеровкой. Обращайтесь!