Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Фрезеровка кухонных фасадов

Современная фрезеровка фасадов кухни

Современная фрезеровка кухонных фасадов — отличный вариант для создания оригинального интерьера. Студия «КОЛОР» предлагает в исполнение стандартные и нестандартные модели, с помощью которых можно претворить в жизнь любые дизайнерские задумки.

Современная фрезеровка фасадов кухни предполагает огромное многообразие рисунков и оттенков. Какой бы стиль не отражал Ваш проект- классику или модерн– у нас вы легко подберёте фасады, с соответствующей по стилю фрезеровкой! А сотрудники всегда готовы Вам в этом помочь.

Для проектов не требующих дополнительных согласований, мы предлагаем ознакомиться с каталогом со стандартной фрезеровкой. Там подобраны модели с лаконичным дизайном. Любая из этих моделей фасадов, может быть исполнена как глухой, так и в формате витрины под стекло или зеркало. Кроме того, интересно смотрятся открытые полки, оформленные аркой. Дизайнеры советуют сочетать разный декор, чтобы интерьер выглядел «живым» и интересным. Так же заказать дополнительно патинирование поверхности фасадов.

Художественная обработка «состаривание» подойдет и для кухонного интерьера во французском стиле. Дизайн в стиле Прованс актуален и по сей день. Видимо, дело в светлых оттенках и уютной атмосфере, которую так хочется ощутить, придя домой после рабочей суеты.

Если же вам по душе что-то необычное, то предлагаем нестандартные модели фасадов. Сейчас трендом стала строгая геометрия, например, вертикальные полосы. Такие рифленые поверхности задают в комнате ритм. Таким образом, при минимальном использовании декоративных элементов удается создавать оригинальный интерьер, наполненный энергией и движением.

Отметим, что поверхность может быть матовой и не только. Выбор, зависит от дизайнерской задумки. Однако для небольших помещений декораторы рекомендуют отдавать предпочтение глянцу. Поскольку яркая, отражающая свет поверхность визуально расширяет комнату. Глянцевая поверхность на фрезерованных фасадах возможна, но потребует дополнительного согласования.

Более подробную информацию Вам расскажут наши сотрудники, звоните!