Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Фрезеровка мебельных фасадов

Фрезеровка мебельных фасадов в Санкт-Петербурге

Каталог фрезеровки фасадов для мебели предоставляет большой выбор моделей. Студия «КОЛОР» предлагает серию классических вариантов и фасады с необычным узором. Готовы сделать детали по образцу, разработанному специально для Вас.

Фрезеровка мебельных фасадов осуществляется на нашем собственном предприятии в Санкт-Петербурге. Мы используем специальное высокоточное оборудование. Срок реализации заказа — от трёх рабочих недель. В производстве применяем материалы от проверенных поставщиков. Предоставляем гарантию. Доставка осуществляется во все регионы России.

Фрезеровка поверхности — это создание контурного рисунка разной степени сложности. Кто-то любит простые лаконичные узоры, некоторые же предпочитают контуры с разными мелкими деталями. Мастера студии «КОЛОР» выполняют любые, даже самые трудоемкие задачи!

Кроме того, все фасады выпускаются с особым покрытием, позволяющим увеличить их износостойкость. Таким образом, их можно применять как в гостиных и спальнях, так и на кухнях и в ванных комнатах. Наши мебельные фасады не бояться перемены температур и повышенной влажности.

Каталог фрезеровки фасадов

Ещё один плюс заказа в нашей студии — возможность выбрать нужный оттенок. Цвет фасадов подбирается по линейкам RAL, NCS, WCP и Тиккурила. Если нужен какой-то особенный оттенок, то сотрудники обязательно помогут с его поиском и колеровкой.

Добавим, что мы также делаем для интерьеров художественные декоративные элементы: пилястры, колонны, погонаж, деревянные решетки, буазери, арки. Все детали изготавливаются на заказ вместе с фасадами в едином стиле. Более подробно узнать о нашей работе, а также рассчитать полную стоимость заказа помогут наши сотрудники. Обращайтесь!