Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Фрезеровка фасадов для кухни в современном стиле

Фасады МДФ с фрезеровкой для кухни

Студия «КОЛОР» предлагает исполнить под заказ фасады МДФ с фрезеровкой для кухни. Мы производим изделия в широком ассортименте, с которым можно ознакомиться на нашем сайте. В каталоге представлены стандартная и нестандартная фрезеровка для кухни, фото размещено в соответствующих разделах.

Линейка стандартных образцов — это коллекция востребованных моделей для создания современной кухни. Они просты и лаконичны. Размеры фасадов исполняются согласно заданным параметрам. Таким образом наши изделия отлично подходят как для установки нового кухонного гарнитура, так и для замены фасадов на старом.

 Оригинальная фрезеровка фасадов для кухни в современном стиле предложена также в разделе «Нестандартные фрезеровки». Там собраны примеры с необычными рисунками. Сейчас актуальны узоры с разного рода геометрией: горизонтальными и вертикальными полосами, ромбами, кругами, полукругами, разнонаправленными линиями. Все варианты представлены у нас, однако мы не ограничены готовыми образцами. Если Вы хотите уникальный рисунок, мы с готовностью его реализуем.

Фрезеровка кухонных фасадов МДФ

К тому же вы можете заказать в студии «КОЛОР» фрезеровку кухонных фасадов МДФ с дополнительной обработкой. Речь идёт о спецэффектах: патинировании, золочении, искусственной имитации под металл и другие фактуры. Может показаться, что мебель с подобными эффектами подойдет только для дизайнерских интерьеров, однако это не так. Сегодня актуальна эклектика, смешение предметов и декора из разных художественных направлений. Вот почему можно дать волю любой фантазии и быть уверенными, что при наличии вкуса в итоге интерьер получится живым и современным.

При создании мебельного гарнитура важен и правильный подбор цветов. Наши сотрудники готовы помочь выбрать оттенок. Ассортимент огромен. Предлагаем подобрать тон по линейкам RAL, NCS, WCP и Тикурилла.

Сама поверхность после покраски может быть матовой, супер матовой или глянцевой. Всё также зависит от предпочтений клиента. Матовые поверхности выглядят более благородно, однако глянец отражает свет, таким образом, в помещении становится ярче и светлее, так что если у вас небольшая кухня, то стоит обдумать, какой вариант более выгоден.

Добавим, что все фасады влагостойкие за счет полного покрытия МДФ плиты грунтом и краской. Это позволяет использовать их на кухне и быть уверенными, что они прослужат долгие годы. Более подробно о наших услугах готовы рассказать сотрудники студии. Обращайтесь!

 

 

 

Фрезеровка фасадов для кухни фото