Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Сотрудничество

Компания «КОЛОР» приглашает к сотрудничеству всех, кто имеет отношение к мебельной сфере. Дизайнеры, архитекторы, мебельные компании, найдут в лице нашей организации надежного партнера и исполнителя любого по сложности проекта. 

Собственное производство полного цикла, а также команда квалифицированных специалистов, позволяет нам выпускать высококачественную продукцию не только стандартных форм, но и по индивидуальному запросу. Мы производим не только фасады, но и широкий спектр декоративных мебельных элементов, в любом цвете и с различными декоративными отделками. Так же мы можем изготовить детали из МДФ крашеные, прямые и собранные в конфигурации, размером и габаритом по техническому заданию заказчика. Возможно изготовление готовых элементов мебели. 

У нас хорошо отлажена работа по согласованию цвета, изготовлению предварительных выкрасов и образцов. Предлагаем помощь в проработке изделий, от эскиза до досконального технологического чертежа. 
Соблюдение установленных сроков при исполнении заказов, а также лояльный и гибкий подход к решению проблемных моментов, связанных с реставрационными работами в ускоренные сроки, является для нас приоритетным.