Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Двери купе на заказ в СПб

Часто, рассматривая варианты обновить интерьер квартиры, покупатели планируют сделать двери купе на заказ в Санкт-Петербурге. Подобные изделия в готовом виде приобрести достаточно сложно. Чаще всего нужны двери-купе по индивидуальным размерам и определенной формы.

В такой ситуации мы предлагаем обращаться в Студию мебельных фасадов «КОЛОР» из Санкт-Петербурга. Одним из направлений деятельности, является изготовление дверей для шкафов-купе и гардеробных. Стиль исполнения может быть классический или современный. Данные изделия можно использовать, как раздвижные двери в ниши и межкомнатные перегородки. Заказывая двери у нас, Вы получаете огромные возможности выбора фрезеровок, видов отделки, цветов, а также дополнительного оформления декоративными элементами.

Если Вас заинтересовала наша продукция или Вы захотели получить консультацию, позвоните нам по телефону: +7 (812) 313-88-63, +7 (921) 975-47-01 или посетите наш офис. Адрес офиса: Санкт-Петербург, Новомалиновская дорога, д.15, строение 1.

Приобрести у нас двери для шкафов-купе на заказ - это отличный способ преобразить внешний вид ваших комнат. При этом мы гарантируем вам точные размеры и высокое качество.
 

ПРИМЕРЫ РАБОТ


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • высочайший уровень качества продукции;

  • изготовление дверей-купе по размерам заказчика;

  • неограниченный выбор цвета и вариантов отделки;

  • большие возможности использования декоративных элементов, в том числе изготовление абсолютно уникальных изделий, сделанных согласно предоставленным клиентом чертежам.

Декоративные элементы дверей для шкафа купе или ниши

Придать мебели изысканный и абсолютно уникальный стиль позволят декоративные элементы. Кроме стандартных декоров, разработанных под каждую коллекцию, мы также предлагаем изготовление на заказ абсолютно уникальных декоративных элементов по вашим чертежам.

Шкаф-купе
Декоративные элементы дверей для шкафов-купе

 

Отправить заявку на двери для шкафов-купе
Стандартное исполнение рамы
Материал
Нестандартное исполнение
Конфигурация двери
Количество импостов (Горизонтальное деление филенки на 2 или большее количество частей)
Контактная информация
Имя*
Телефон*
Адрес электронной почты*
 
* Помеченные поля, которые необходимо заполнить.