Студия мебельных фасадов «КОЛОР» Профессиональный подход к деталям

Офис в Санкт-Петербурге

+7 (812) 313-88-63
+7 (921) 975-47-01

Крашеные мебельные детали

Гнутые крашеные фасады из МДФ для кухни – изготовление в Санкт-Петербурге на заказ

Выгодные условия для мебельщиков!

фасады крашеные МДФ для кухни Одним из производственных направлений нашей фабрики является изготовление на заказ фасадов крашеных из МДФ для кухни и других помещений. Производим гладкие и гнутые изделия с любым цветом по системе RAL.

У кого востребованы данные услуги?

В основном нашими клиентами являются мебельные фабрики, однако работаем мы и с частными лицами. Компаниям же по изготовлению предметов интерьера предлагаем выгодные условия сотрудничества, о которых Вы всегда можете узнать у нас, позвонив по вышеуказанным телефонам.

Теперь поговорим об МДФ. Аббревиатура названия произошла от английского «Medium Density Fiberboard» (MDF), что в переводе означает «среднеплотное волокнистое покрытие». Данный  материал быстро вошел в обиход и стал невероятно востребован у производителей.

С чем это связано?

Гнутые фасады для квартиры

Ответ прост: несомненные достоинства МДФ, такие как универсальность, экологическая чистота и эстетичный внешний вид, не смогли оставить без внимания, как изготовителей, так и их клиентов. Данный материал состоит только из натуральных компонентов. Не забудем также о таких плюсах, как простота монтажа и возможность сделать из них изделия разных форм.

В подтверждении последнего тезиса представляем примеры гнутых фасадов для кухни. Некоторые из них представлены на данной странице, некоторые из проектов Вы можете увидеть в разделе «Галерея». С помощью таких деталей было оформлено множество кухонь. Мы делаем уникальные предметы интерьера для комнат любых площадей.

Обращайтесь! Будем рады сделать для Вас качественные мебельные фасады нужной Вам формы.